Мы охотимся вместе 3 сезон

Кадр из сериала "Мы охотимся вместе"

Сложно предугадать к чему приведут те или иные отношения в будущем. Конечно же, можно рассчитывать на лучшее и верить в то, что впереди нас ждут только приятные моменты, но порой люди, которые нам дороги, оказываются совсем не теми, кем хотят казаться. И как раз о человеческих взаимоотношениях рассказывает британский сериал «Мы охотимся вместе». Сериал неоднозначен, но, пожалуй, именно этим и интересен.

Сюжет сериала Мы охотимся вместе 3 сезон

Бабене – беженец из Африки, который вот уже некоторое время живет в Англии и планирует тут остаться. Он тихий и мирный человек, всегда готовый прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. Именно так он и познакомился с Фредерикой. Парень, сопровождавший девушку на вечеринке, вел себя крайне развязно, и Бабене не смог остаться в стороне, увидев неуважительное отношение к ней. Он защитил Фредерику, даже не подозревая, что девушка сама в состоянии постоять за себя. Работает Бабене простым уборщиком и ждет решения комиссии, рассчитывая, что та позволит ему остаться жить Англии.

Кадр из сериала "Мы охотимся вместе"
Кадр из сериала «Мы охотимся вместе»

Фредерика работает оператором в службе, оказывающей интимные услуги. Она обладает привлекательной внешностью и мастерски манипулирует людьми, однако прокатывает это не со всеми, из-за чего она порой влипает в неприятности. Вот только она никогда и никому не сочувствует и не испытывает чувства вины, напротив, она любит причинять другим боль.

Лола и Джексон – сотрудники правоохранительных органов, которые являются чуть ли не полными противоположностями друг друга. Она опытна, поэтому никогда не питает иллюзий. Он – позитивно настроенный коп из отдела по борьбе с коррупцией, главная заслуга которого заключается в том, что ему удалось отговорить человека от суицида. Однако, несмотря на их несхожесть, им придется работать вместе.

Советуем прочитать:  Цыпленок жареный сериал 2021

Мы охотимся вместе 3 сезон – актеры и роли

  • Бабени «Баба» Ленга – беженец из Африки, планирующий поселится в Англии. После встречи с Фредерикой его жизнь меняется кардинальным образом. Роль исполняет Дипо Ола («Внутри девятого номера», «Центральный Багдад», «Кобра»).
  • Фредерика «Фредди» Лейн – психопатка, работающая оператором в службе интим-услуг. Роль исполняет Гермиона Корфилд («Ограбление по-джентльменски», «Смертельный Хеллоуин», «Три икса: Мировое господство»).
Кадр из сериала "Мы охотимся вместе"
Кадр из сериала «Мы охотимся вместе»
  • Лола Франкс – опытная детектив полиции. Роль исполняет Ив Майлс («Чрезвычайно английский скандал», «Под сенью млечного леса», «Помочь всем людям»).
  • Джексон Менди – полицейский из антикоррупционного отдела. Роль исполняет Бабу Сизей («Сокровище нации», «В пустыне смерти», «Герилья»).

Когда выйдет Мы охотимся вместе 3 сезон?

Высока вероятность, что 3 сезон сериала «Мы охотимся вместе» выйдет на экраны осенью 2022 года.

Мы охотимся вместе 3 сезон - дата выхода серий

Номер серииНазвание серииДата выхода
3х01Эпизод 1Осень 2022 года
3х02Эпизод 2Осень 2022 года
3х03Эпизод 3Осень 2022 года
3х04Эпизод 4Осень 2022 года
3х05Эпизод 5Осень 2022 года
3х06Эпизод 6Осень 2022 года
3Х07Эпизод 7Осень 2022 года
3х08Эпизод 8Осень 2022 года

Интересные факты

  1. Премьера сериала состоялась 27 мая 2020 года на канале Alibi.
  2. Режиссеры – Джон Джонс («Перл из Уитстейбла», «Герои: Возрождение», «Ханна») и Карл Тиббеттс («Женщина в белом», «Черное зеркало», «Поток»).
  3. Сценарист – Габб Хулл («Успеть за две недели», «Все включено», «Темная миля»).

Трейлер

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Екатерина Видаль/ автор статьи
Лучшие фильмы и новинки кино
Adblock
detector