Hello Kitty будет покорять американского мультзрителя

Hello Kitty

Лицо всемирноизвестного японского бренда кошечка Hello Kitty станет главной героиней американского мультфильма, производством которого уже занимаются кинокомпания New Line Cinema студии Warner совместно с создателем бренда Sanrio и компанией FlynnPictureCo. Это будет первая работа по мотивам Hello Kitty за пределами Японии.

Права на японскую кошечку закреплены договором, но пока все на стадии проекта. Кого будут привлекать к сценаристской и режиссерской работе, еще не решено. Как неизвестно и какой именно будет мультипликационная картина: игровой или анимационной.

Есть сведения, что коллегами японской кошечки по мультплощадке станут такие известные персонажи, как кролик My Melody, «ленивый желток», Гудетам и близнецы Little Twin Stars.

Hello Kitty, милая белая кошечка с красным бантом на одном ушке, появилась на свет в 1974 году. Идею Синтаро Цудзи, владеющего Sanrio, покупатели оценили не сразу. Ее популярность наступила совершенно неожиданно, когда логотип появился на простом кошельке. Сегодня бренд выпускает более 50 тысяч разных товаров линейки Hello Kitty.

Советуем прочитать:  Хоакину Фениксу поступило предложение сыграть Джокера
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Киноман/ автор статьи
Лучшие фильмы и новинки кино
Adblock
detector