Придумано название сиквелу фантастического триллера «Вий» с известными актерами Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером. Фильм будет называться «Тайна Печати дракона: путешествие в Китай». Кроме того у ленты уже появился тизер-постер.
Сюжет новинки кино расскажет о путешественнике из Англии Джонатане Грине (Джейсон Флеминг), который по поручению Петра I пускается в длительное путешествие по изучению восточных рубежей России-матушки для составления карты. Грина ждут невероятные приключения и неожиданности. В итоге дорога приводит его в Китай. Там картограф узнает о существовании мифических существ, встречается с принцессами из поднебесной, носителями знаний и навыков древних восточных боевых искусств, а также царем драконов Лун-Ваном.
В кресле сценариста и режиссера оказался Олег Степченко. Над отработкой боевых и других кульминационных сцен работала команда Джеки Чана. Среди актеров также отечественная звезда Павел Воля, Андрей Мерзликин, Чжан Ланьсинь, Рутгер Хауэр, Юрий Колокольников, Кристофер Фэйрбэнк и другие.
Дата премьеры новой ленты пока не сообщается.